아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아동동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 성호(125-22) | 125-22 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 장미2(230-2) | 230-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금릉동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 문산읍 당동리 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 8,800만원 평당 566만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 10층 | 아동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 동문1차아파트201동 | 11-13 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 두보1(234-8) | 234-8 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 조리읍 봉일천리 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 문산주공 | 31-1 | 7,500만원 평당 572만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-31 | 1980 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 7,200만원 평당 406만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 장안초원1(329-6) | 329-6 | 6,500만원 평당 371만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 아동동 | 2006-10-31 | 1990 | |
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 5,350만원 평당 351만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 아동동 | 2006-10-31 | 1990 | |
| 홍우(768-1) | 768-1 | 4,100만원 평당 276만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1990 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 42,500만원 평당 1,089만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 6층 | 동패동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 37,000만원 평당 947만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 6층 | 다율동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문발동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아동동 | 2006-10-30 | 2001 |