경기도 파주시 부동산 실거래가 200610

461건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 47
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.4최고가: 4.3최저가: 0.4

200610경기도 파주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 461입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711)
4.2
2
청석마을9단지대원효성
3.7
1
해솔마을2단지월드메르디앙(2-117)
3.4
1
후곡마을1단지중앙하이츠(997-0)
2.9
2
숲속길마을동문굿모닝힐(560)
2.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
52
중소형 (60-85㎡)
1.7
40
중형 (85-115㎡)
2.5
4
대형 (115㎡ 이상)
3.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
34
중층 (6-15층)
1.5
60
고층 (16층 이상)
1.6
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
파라다이스(275-9)275-9
10,200만원
평당 397만원
84.9
(25.7평)
1아동동2006-10-311998
성호(125-22)125-22
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
11조리읍 봉일천리2006-10-311997
장미2(230-2)230-2
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
11금촌동2006-10-311996
장안6흰돌마을(199-6)199-6
10,000만원
평당 552만원
59.9
(18.1평)
1금릉동2006-10-312000
대방노블랜드(587-0)587
9,800만원
평당 542만원
59.7
(18.1평)
14야동동2006-10-312001
대방노블랜드(587-0)587
9,500만원
평당 526만원
59.7
(18.1평)
14야동동2006-10-312001
당동주공2단지871
9,400만원
평당 523만원
59.4
(18.0평)
6문산읍 당동리2006-10-312002
팜스프링(283-0)283
8,800만원
평당 566만원
51.4
(15.6평)
10아동동2006-10-312001
동문1차아파트201동11-13
8,500만원
평당 474만원
59.3
(18.0평)
7금촌동2006-10-311993
두보1(234-8)234-8
8,500만원
평당 470만원
59.8
(18.1평)
7금촌동2006-10-311994
송촌토파즈(13-15)13-15
8,000만원
평당 441만원
60.0
(18.1평)
18조리읍 봉일천리2006-10-311998
문산주공31-1
7,500만원
평당 572만원
43.3
(13.1평)
2문산읍 문산리2006-10-311980
장안미래(51-49)51-49
7,200만원
평당 406만원
58.6
(17.7평)
15금촌동2006-10-311993
장안초원1(329-6)329-6
6,500만원
평당 371만원
57.9
(17.5평)
3아동동2006-10-311990
무궁화APT<1동,2동>291-10
5,350만원
평당 351만원
50.4
(15.2평)
2아동동2006-10-311990
홍우(768-1)768-1
4,100만원
평당 276만원
49.1
(14.9평)
5금촌동2006-10-311990
책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711)1711
42,500만원
평당 1,089만원
129.0
(39.0평)
6동패동2006-10-302006
청석마을9단지대원효성986
37,000만원
평당 947만원
129.2
(39.1평)
6다율동2006-10-302006
숲속길마을동문굿모닝힐(560)560
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
9문발동2006-10-302005
팜스프링(283-0)283
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
12아동동2006-10-302001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
송인빌라(122-9)122-9
9,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 26.6
2금촌동2006-10-20다세대
미성빌라1동793-7
4,800만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 22.7
-1금촌동2006-10-25다세대
미성빌라1동793-7
4,800만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 22.7
-1금촌동2006-10-25다세대
효자그린빌101동-115동1566
11,500만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 126.7
2탄현면 법흥리2006-10-21연립
교하그린빌B동(365-4)365-4
8,900만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 39.7
1교하동2006-10-28다세대
수명주택(248-4)248-4
3,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 48.6
4조리읍 능안리2006-10-24다세대
미건연립(334-201)334-201
7,650만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 48.1
3금촌동2006-10-29연립
서부주택가동-라동977-6
15,000만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 61.7
1상지석동2006-10-19다세대
청산빌라101,102동397-1
6,800만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 75.5
1문산읍 선유리2006-10-21다세대
삼한연립(950-1)950-1
8,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 43.5
1금촌동2006-10-25연립
우정빌라A,B동750-3
3,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 55.1
2문산읍 선유리2006-10-27다세대
미성빌라6동793-11
6,700만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 20.3
-1금촌동2006-10-30다세대
효자그린빌101동-115동1566
7,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 89.2
1탄현면 법흥리2006-10-28연립
효자그린빌101동-115동1566
11,500만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 126.7
3탄현면 법흥리2006-10-23연립
성지빌라(가,나,다동)456-26
4,400만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 76.5
2법원읍 법원리2006-10-25다세대
서부주택가동-라동977-6
15,200만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 79.1
3상지석동2006-10-16연립
부일주택1,2동25
3,900만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 45.2
3아동동2006-10-23연립
성지빌라(가,나,다동)456-26
4,500만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 71.8
3법원읍 법원리2006-10-20다세대
삼우연립(774-6)774-6
10,000만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 57.3
2금촌동2006-10-16연립
서부주택가동-라동977-6
14,500만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 74.3
1상지석동2006-10-13다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형