아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 25,300만원 평당 820만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 신원아침도시 | 142 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 아동동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 16,684만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 16,650만원 평당 649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 16,340만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 동신라메르 | 683 | 15,490만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광탄면 신산리 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조리읍 대원리 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 두보1(234-8) | 234-8 | 14,900만원 평당 593만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 14,350만원 평당 678만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 14층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 청도훼미리맨션 | 17-25 | 14,000만원 평당 386만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 13,800만원 평당 771만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 금릉동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아동동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 장미8(255-5) | 255-5 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 청도훼미리맨션 | 17-25 | 12,500만원 평당 397만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 1994 |