아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신라메르 | 683 | 12,340만원 평당 633만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 9층 | 광탄면 신산리 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 장안초원2(328-49) | 328-49 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 아동동 | 2006-10-30 | 1991 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 검산동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 장미8(255-5) | 255-5 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 장안하나(951-5) | 951-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 야동동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 두보3(234-22) | 234-22 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 문산호수 | 10-92 | 9,100만원 평당 374만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 동문2차아파트501동 | 16 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 아동동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 문산주공 | 31-1 | 8,300만원 평당 634만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-30 | 1980 | |
| 성호(125-22) | 125-22 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 8,112만원 평당 449만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 야동동 | 2006-10-30 | 2001 | |
| 태형내산마을(262-0) | 262 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조리읍 봉일천리 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 주공(922-0) | 922 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 주공(922-0) | 922 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금촌동 | 2006-10-30 | 1997 |