아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 33,100만원 평당 802만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 6층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 아동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,220만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 장안8차 | 97 | 19,000만원 평당 550만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 두산위브 | 1350 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 17,000만원 평당 755만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 17층 | 금릉동 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 16,340만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 신원아침도시 | 142 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문산읍 문산리 | 2006-10-31 | 2006 | |
| 장안7밀레니엄(792-1) | 792-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 장안하나(951-5) | 951-5 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 두보3(234-22) | 234-22 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 문산세성 | 170-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 당동리 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 야동동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 동문3차아파트701동 | 17-16 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금촌동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 검산동 | 2006-10-31 | 2000 |