아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금촌동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 아동동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 금촌동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 아동동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금릉동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 7,695만원 평당 492만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 금촌동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 24,500만원 평당 964만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 금촌동 | 2011-03-27 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 22,000만원 평당 632만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 22층 | 아동동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 선유리 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아동동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 안산율곡2차 | 30-2 | 7,200만원 평당 448만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 법원읍 가야리 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금릉동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 12,800만원 평당 940만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 금릉동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 산호 | 91-7 | 9,500만원 평당 468만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-25 | 1987 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 44,759만원 평당 1,185만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-03-24 | 2010 |