아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 28,691만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 27,900만원 평당 904만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 금촌동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 주공(922-0) | 922 | 9,600만원 평당 794만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 금촌동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 31,800만원 평당 847만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 3층 | 금촌동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 금촌동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 909 | 25,060만원 평당 978만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다율동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| 장안8차 | 97 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 검산동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 문산호수 | 10-92 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,900만원 평당 716만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 야동동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 35,750만원 평당 915만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 다율동 | 2011-03-22 | 2006 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와동동 | 2011-03-22 | 2010 | |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 909 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-22 | 2010 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다율동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동동 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아동동 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 한진 | 17-29 | 12,500만원 평당 580만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-22 | 1992 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 12,200만원 평당 553만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 금촌동 | 2011-03-22 | 1990 | |
| 장안초원1(329-6) | 329-6 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 아동동 | 2011-03-22 | 1990 |