아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 금촌동 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2011-03-19 | 1998 | |
| 두보3(234-22) | 234-22 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금촌동 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 검산동 | 2011-03-19 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 25,000만원 평당 589만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 20층 | 아동동 | 2011-03-18 | 2001 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문발동 | 2011-03-18 | 2005 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 20,000만원 평당 734만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 16층 | 금촌동 | 2011-03-18 | 2006 | |
| 두산위브 | 1350 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 선유리 | 2011-03-18 | 2006 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 9,900만원 평당 612만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 금촌동 | 2011-03-18 | 1990 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 1998 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,300만원 평당 968만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,000만원 평당 960만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2011-03-17 | 2001 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 1997 | |
| 주공(922-0) | 922 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금촌동 | 2011-03-17 | 1997 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 25,000만원 평당 1,090만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 금촌동 | 2011-03-16 | 2004 | |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 930 | 24,690만원 평당 963만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금촌동 | 2011-03-16 | 2006 |