아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 17,500만원 평당 827만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 문산호수 | 10-92 | 13,000만원 평당 524만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 두보1(234-8) | 234-8 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 55,000만원 평당 1,505만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 28층 | 동패동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 29,500만원 평당 957만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동패동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아동동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 장미아파트601동 | 228-4 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금촌동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 선유주공 | 418 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 40,000만원 평당 1,025만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 11층 | 동패동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 36,000만원 평당 975만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 문산읍 당동리 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 와동동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 25,600만원 평당 603만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 21층 | 아동동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 한진 | 17-29 | 13,250만원 평당 615만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 문산읍 문산리 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 금촌동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문발동 | 2011-03-28 | 2005 |