아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 금촌동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금촌동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아동동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 야동동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 동원(157-18) | 157-18 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,500만원 평당 688만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 야동동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,300만원 평당 968만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 금촌동 | 2011-04-24 | 2004 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 10,700만원 평당 709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2011-04-24 | 2002 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와동동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금촌동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,650만원 평당 980만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 금촌동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 14층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 와동동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 34,000만원 평당 913만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 동패동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 24,850만원 평당 714만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 18층 | 아동동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 아동동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 신원아침도시 | 142 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2011-04-22 | 2006 |