아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 금촌동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 아동동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 한진 | 17-29 | 13,950만원 평당 647만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 동문2차아파트501동 | 16 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금촌동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 37,000만원 평당 993만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 동패동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 36,500만원 평당 980만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 6층 | 동패동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 30,500만원 평당 796만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 목동동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 26,500만원 평당 842만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 8층 | 목동동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 20,300만원 평당 1,009만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 동패동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금촌동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 동문2차아파트501동 | 16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| 봉일천2차동문아파트 | 147-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 34,000만원 평당 659만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 19층 | 아동동 | 2011-04-20 | 2001 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동패동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다율동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 20,000만원 평당 485만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 14층 | 검산동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,700만원 평당 859만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 금촌동 | 2011-04-20 | 2004 |