아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문산주공 | 31-1 | 7,700만원 평당 588만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2012-04-23 | 1980 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2012-04-22 | 2009 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 27,800만원 평당 726만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 목동동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2012-04-21 | 2006 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2012-04-21 | 2004 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2012-04-21 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 문산리 | 2012-04-21 | 2006 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목동동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 금촌동 | 2012-04-21 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,950만원 평당 606만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 야동동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 8,800만원 평당 727만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 금촌동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문발동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문발동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,500만원 평당 851만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 2004 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 1998 | |
| 두보2(234-20) | 234-20 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 1996 |