아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,500만원 평당 602만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-18 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,700만원 평당 509만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 아동동 | 2012-07-18 | 2001 | |
| 장안8차 | 97 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2012-07-18 | 2003 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 문산읍 문산리 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 장미아파트601동 | 228-4 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2012-07-18 | 2000 | |
| 봉일천프린스(158-2) | 158-2 | 5,000만원 평당 379만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-07-18 | 1989 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 31,000만원 평당 793만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 다율동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 다율동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 유승앙브와즈1단지(1789-0) | 1789 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탄현면 법흥리 | 2012-07-17 | 2003 | |
| 한진 | 17-29 | 13,500만원 평당 582만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2012-07-17 | 1992 | |
| 봉일천2차동문아파트 | 147-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 문산주공 | 31-1 | 7,500만원 평당 572만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 문산읍 문산리 | 2012-07-17 | 1980 | |
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 32,700만원 평당 861만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 10층 | 문산읍 당동리 | 2012-07-16 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 다율동 | 2012-07-16 | 2006 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 15,200만원 평당 851만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 금촌동 | 2012-07-16 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야동동 | 2012-07-16 | 2001 | |
| 유승 | 310 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검산동 | 2012-07-16 | 2001 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 목동동 | 2012-07-14 | 2010 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 21,000만원 평당 495만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 14층 | 아동동 | 2012-07-14 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 15,300만원 평당 856만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 금촌동 | 2012-07-14 | 2004 |