아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 40,000만원 평당 1,097만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 18층 | 와동동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 20,200만원 평당 879만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 금촌동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 유승 | 310 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 검산동 | 2012-07-31 | 2001 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 29,566만원 평당 1,161만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 야당동 | 2012-07-30 | 2012 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야당동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2012-07-30 | 2007 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다율동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,200만원 평당 837만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 금촌동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금촌동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-30 | 2000 | |
| 장안초원2(328-49) | 328-49 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 아동동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 미림(237-1) | 237-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-07-30 | 1989 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 야당동 | 2012-07-28 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금촌동 | 2012-07-28 | 2005 | |
| 장안6흰돌마을(199-6) | 199-6 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금릉동 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 45,528만원 평당 1,252만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 25층 | 야당동 | 2012-07-27 | 2009 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 25,000만원 평당 704만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 목동동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 19,050만원 평당 741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2012-07-27 | 2001 |