아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팜스프링(283-0) | 283 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 아동동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 14,300만원 평당 915만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 20층 | 금촌동 | 2012-07-27 | 2004 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 목동동 | 2012-07-26 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 25,200만원 평당 817만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 동패동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 아동동 | 2012-07-26 | 2009 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 다율동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 야동동 | 2012-07-26 | 2001 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 야당동 | 2012-07-25 | 2009 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 다율동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 28,691만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2012-07-25 | 2010 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 28,000만원 평당 600만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 17층 | 목동동 | 2012-07-25 | 2001 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 야당동 | 2012-07-25 | 2009 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문발동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,350만원 평당 852만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 금촌동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 15,300만원 평당 856만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 금촌동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 장안초원2(328-49) | 328-49 | 10,500만원 평당 500만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 아동동 | 2012-07-25 | 1991 |