아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 34,300만원 평당 872만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 15층 | 다율동 | 2012-07-24 | 2006 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 33,600만원 평당 1,312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 와동동 | 2012-07-24 | 2011 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 28,000만원 평당 858만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 1층 | 동패동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 25,000만원 평당 839만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 5층 | 금촌동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2012-07-24 | 2010 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 아동동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동패동 | 2012-07-24 | 2007 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2012-07-24 | 2006 | |
| 봉일천2차동문아파트 | 147-1 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문발동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2012-07-23 | 2006 | |
| 한일유앤아이2차(1014-1) | 1014-1 | 24,400만원 평당 646만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 금촌동 | 2012-07-23 | 2007 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 아동동 | 2012-07-23 | 2009 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,250만원 평당 750만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금촌동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 동신라메르 | 683 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광탄면 신산리 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 문산읍 당동리 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 10,000만원 평당 643만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 8층 | 아동동 | 2012-07-23 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-22 | 2000 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2012-07-21 | 2005 |