아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 와동동 | 2012-07-21 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 아동동 | 2012-07-21 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-21 | 2000 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 29,530만원 평당 1,149만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2012-07-20 | 2009 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야당동 | 2012-07-20 | 2009 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 조리읍 대원리 | 2012-07-20 | 2000 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 18,000만원 평당 894만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 동패동 | 2012-07-20 | 2001 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 40,000만원 평당 1,108만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 7층 | 와동동 | 2012-07-19 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,000만원 평당 750만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 12층 | 다율동 | 2012-07-19 | 2006 | |
| 장미1(230-1) | 230-1 | 13,950만원 평당 546만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 금촌동 | 2012-07-19 | 1994 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 야동동 | 2012-07-19 | 2001 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 41,500만원 평당 1,098만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 와동동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,100만원 평당 770만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 6층 | 다율동 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 7층 | 다율동 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야당동 | 2012-07-18 | 2009 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 목동동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 아동동 | 2012-07-18 | 2009 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,500만원 평당 846만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 금촌동 | 2012-07-18 | 2005 |