아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 41,572만원 평당 1,125만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 23층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 41,506만원 평당 1,141만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 22층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 39,906만원 평당 1,080만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 14층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 39,305만원 평당 1,081만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 12층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 32,032만원 평당 1,260만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2012 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 31,790만원 평당 868만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 파주읍 연풍리 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아동동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 24,800만원 평당 804만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동패동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 아동동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 와동동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 아동동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 목동동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,400만원 평당 842만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 21층 | 금촌동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동패동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 15,700만원 평당 879만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 금촌동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 주공(922-0) | 922 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 야동동 | 2012-08-31 | 2001 |