아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 7층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 45,782만원 평당 1,212만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야당동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다율동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 와동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 목동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 야동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 야동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 야동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 야동동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 봉일천프린스(158-2) | 158-2 | 6,800만원 평당 516만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 40,000만원 평당 1,099만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 15층 | 동패동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 35,879만원 평당 1,411만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 28층 | 야당동 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 30,800만원 평당 834만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 문산읍 당동리 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동패동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 동문1(11-7) | 11-7 | 17,000만원 평당 488만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 10층 | 금촌동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 16,900만원 평당 799만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2012-08-29 | 2006 |