아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야당동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아동동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 와동동 | 2012-08-25 | 2001 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 두보1(234-8) | 234-8 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 13층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 15층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 32,000만원 평당 819만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 다율동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 31,894만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 30,880만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 29,792만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아동동 | 2012-08-24 | 2009 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 동패동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 동패동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 25,500만원 평당 855만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 17층 | 금촌동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 23,388만원 평당 1,301만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 야당동 | 2012-08-24 | 2012 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 아동동 | 2012-08-24 | 2010 |