아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동패동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 와동동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금촌동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 31,790만원 평당 868만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 11층 | 파주읍 연풍리 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야당동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,350만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 목동동 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아동동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 태형내산마을(262-0) | 262 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 55,407만원 평당 1,153만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 14층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 44,759만원 평당 1,185만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 41,506만원 평당 1,141만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 21층 | 야당동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야당동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 아동동 | 2012-08-22 | 2009 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2012-08-22 | 2004 |