아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 44,759만원 평당 1,185만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 36,000만원 평당 985만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 11층 | 동패동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 야당동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 와동동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동패동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 18,278만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 문산호수 | 10-92 | 12,500만원 평당 337만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 10층 | 문산읍 문산리 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 아동동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 세아산호(92-4) | 92-4 | 11,000만원 평당 443만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 문산읍 당동리 | 2012-12-31 | 1991 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2012-12-30 | 2004 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 24,700만원 평당 741만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 2층 | 다율동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 목동동 | 2012-12-29 | 2001 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 16,700만원 평당 613만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 10층 | 금촌동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야동동 | 2012-12-29 | 2001 | |
| 윤창(237-5) | 237-5 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 38,000만원 평당 1,042만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 22층 | 와동동 | 2012-12-28 | 2010 |