아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 37,000만원 평당 1,216만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 12층 | 야당동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 아동동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 아동동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 27,000만원 평당 719만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 20층 | 금촌동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 목동동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 18,100만원 평당 712만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 금촌동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금촌동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 장안8차 | 97 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문산읍 문산리 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 아동동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 야동동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 38,500만원 평당 903만원 | 141.0㎡ (42.7평) | 22층 | 목동동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 35,000만원 평당 962만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 목동동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 아동동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,500만원 평당 750만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 4층 | 다율동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 909 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 당동리 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 와동동 | 2012-12-27 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,660만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2012-12-27 | 2004 |