아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 15,800만원 평당 580만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 1층 | 금촌동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,500만원 평당 812만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 금촌동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 야동동 | 2012-12-27 | 2001 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 36,300만원 평당 1,186만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 12층 | 야당동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 34,090만원 평당 1,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 29,890만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 동패동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 27,500만원 평당 432만원 | 210.5㎡ (63.7평) | 17층 | 조리읍 대원리 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 파주힐스테이트2차 | 940 | 25,800만원 평당 839만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 문산읍 당동리 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 야당동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 와동동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 17,800만원 평당 437만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 야동동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금촌동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 양우내안애3단지 | 1352 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 당동주공2단지 | 871 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2012-12-25 | 2002 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,500만원 평당 1,096만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 야당동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 30,000만원 평당 977만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 야당동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,000만원 평당 742만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 다율동 | 2012-12-24 | 2006 |