아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,000만원 평당 750만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 10층 | 다율동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 22,568만원 평당 880만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 아동동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야당동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동패동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 19,134만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 18,500만원 평당 532만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 11층 | 아동동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 17,072만원 평당 942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 아동동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 문산호수 | 10-92 | 9,730만원 평당 540만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 문산읍 문산리 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 와동동 | 2012-12-23 | 2010 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다율동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금촌동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 44,759만원 평당 1,185만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 36,000만원 평당 988만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 17층 | 와동동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 아동동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 아동동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 29,792만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 아동동 | 2012-12-21 | 2009 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 아동동 | 2012-12-21 | 2009 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2012-12-21 | 2005 |