아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-21 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,534만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-21 | 2011 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 조리읍 대원리 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 와동동 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 39,826만원 평당 1,095만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 6층 | 야당동 | 2012-12-20 | 2009 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 38,000만원 평당 1,058만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 17층 | 와동동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 30,710만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 아동동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,000만원 평당 742만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 11층 | 다율동 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 930 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 와동동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 23,800만원 평당 810만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 15층 | 금촌동 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,534만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,134만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 18,124만원 평당 706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2012-12-20 | 2011 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 15,400만원 평당 862만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 금촌동 | 2012-12-20 | 2004 |