아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와동동 | 2013-01-26 | 2010 | |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1702 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동패동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 와동동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 17,600만원 평당 874만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 동패동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,600만원 평당 817만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 금촌동 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 29,000만원 평당 742만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 다율동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야당동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 야당동 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 동패동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 목동동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 20,500만원 평당 892만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 금촌동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다율동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2013-01-25 | 2004 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다율동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 19,400만원 평당 712만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 12층 | 금촌동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 17,000만원 평당 624만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 8층 | 금촌동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아동동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 33,210만원 평당 1,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2010 |