아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광모닝스카이 | 483 | 31,790만원 평당 868만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 파주읍 연풍리 | 2013-01-24 | 2009 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 와동동 | 2013-01-24 | 2010 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 27,200만원 평당 834만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 14층 | 동패동 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,134만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,018만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-24 | 2011 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 14,550만원 평당 802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 금촌동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 12,880만원 평당 721만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금촌동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,040만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 11,040만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 10,580만원 평당 583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아동동 | 2013-01-24 | 2001 |