아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호2파크힐(259-2) | 259-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조리읍 봉일천리 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 성호2파크힐(259-2) | 259-2 | 10,080만원 평당 555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 야동동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 아동동 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 아동동 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 파라다이스(275-9) | 275-9 | 9,120만원 평당 508만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 아동동 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 야당동 | 2013-01-23 | 2009 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 야당동 | 2013-01-23 | 2009 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2013-01-23 | 2007 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 19,134만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-23 | 2011 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동패동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 와동동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-23 | 2007 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 아동동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 장안하나(951-5) | 951-5 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2013-01-23 | 1996 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 조리읍 봉일천리 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 31,790만원 평당 868만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 파주읍 연풍리 | 2013-01-22 | 2009 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야당동 | 2013-01-22 | 2009 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2013-01-22 | 2007 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,018만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 선유리 | 2013-01-22 | 2011 |