아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금촌동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 산내마을11단지현대아이파크 | 101 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 목동동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금촌동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 17,000만원 평당 769만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 목동동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금촌동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 유승 | 310 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 검산동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 12,300만원 평당 687만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 금릉동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 야동동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 금촌동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 35,700만원 평당 956만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 10층 | 와동동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 900 | 31,710만원 평당 1,237만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 아동동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 야당동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 야당동 | 2013-08-28 | 2011 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 야당동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 25,500만원 평당 494만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 10층 | 아동동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 24,000만원 평당 778만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 금촌동 | 2013-08-28 | 2005 |