아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야당동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 금촌동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다율동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,300만원 평당 448만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 18,200만원 평당 823만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 목동동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 성원(156-1) | 156-1 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 두보1(234-8) | 234-8 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 야동동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 금촌동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 32,000만원 평당 883만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 18층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 31,031만원 평당 856만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 9층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2010 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 24,500만원 평당 779만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 19층 | 목동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2010 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문발동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 20,480만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2013-08-27 | 2001 |