아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 와동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 18,450만원 평당 917만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 14층 | 동패동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 장안빌라트(328-52) | 328-52 | 18,000만원 평당 467만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 아동동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 16,250만원 평당 895만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 아동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 야동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 야동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 야동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 8,700만원 평당 719만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 금촌동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 무궁화APT<1동,2동> | 291-10 | 8,500만원 평당 612만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 아동동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 8,300만원 평당 601만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 야동동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 42,000만원 평당 1,368만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 야당동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 숲속길마을7단지월드메르디앙센트럴파크 | 1690 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동패동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 28,000만원 평당 858만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 동패동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 당동리 | 2013-08-26 | 2009 |