아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 35,000만원 평당 975만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 8층 | 와동동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 야당동 | 2013-08-31 | 2012 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 와동동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야당동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 24,300만원 평당 729만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 7층 | 다율동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 24,000만원 평당 816만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 9층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 23,000만원 평당 648만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 목동동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동패동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,000만원 평당 916만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 19,500만원 평당 851만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 성원포레스타운(130-8) | 130-8 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 검산동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 아동동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 주공(922-0) | 922 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금촌동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와동동 | 2013-08-30 | 2010 |