아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 30,800만원 평당 845만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 1층 | 와동동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 28,600만원 평당 1,123만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 목동동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야당동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 24,500만원 평당 964만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 동패동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,950만원 평당 996만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,700만원 평당 991만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 장미3(233-6) | 233-6 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 주공(922-0) | 922 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 18층 | 와동동 | 2013-11-29 | 2011 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 와동동 | 2013-11-29 | 2011 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 16층 | 와동동 | 2013-11-29 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 40,277만원 평당 1,021만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 13층 | 목동동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 목동동 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 35,000만원 평당 977만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 22층 | 목동동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 동패동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 23,113만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 아동동 | 2013-11-29 | 2009 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 다율동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아동동 | 2013-11-29 | 2009 |