아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다율동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2013-11-29 | 2000 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 9,900만원 평당 558만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 금촌동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 48,300만원 평당 1,332만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 2층 | 와동동 | 2013-11-28 | 2011 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 25,000만원 평당 850만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 9층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 2005 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2013-11-28 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 16,600만원 평당 929만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 16,600만원 평당 477만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 아동동 | 2013-11-28 | 2001 | |
| 한진2차 | 903-10 | 13,300만원 평당 573만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 문산읍 선유리 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 장미2(230-2) | 230-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 장미8(255-5) | 255-5 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 2002 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 11,091만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금촌동 | 2013-11-28 | 2004 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 32,200만원 평당 987만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 14층 | 동패동 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 31,000만원 평당 848만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 9층 | 목동동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 30,000만원 평당 796만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 11층 | 목동동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 책향기마을14단지우남퍼스트빌(1711) | 1711 | 30,000만원 평당 769만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 7층 | 동패동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 29,500만원 평당 1,158만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 동패동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 동패동 | 2013-11-27 | 2010 |