아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 당동리 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 조리읍 대원리 | 2013-11-27 | 2000 | |
| 두산위브 | 1350 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 선유리 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 16,800만원 평당 940만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 금촌동 | 2013-11-27 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 목동동 | 2013-11-27 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 11,478만원 평당 642만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 금촌동 | 2013-11-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 야동동 | 2013-11-27 | 2001 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 37,201만원 평당 943만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 목동동 | 2013-11-26 | 2013 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 26,000만원 평당 637만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 목동동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다율동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 17,500만원 평당 642만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 5층 | 금촌동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 두보3(234-22) | 234-22 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금촌동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 11,326만원 평당 627만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 금촌동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 장미아파트601동 | 228-4 | 9,000만원 평당 664만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 15층 | 금촌동 | 2013-11-26 | 2000 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 34,500만원 평당 956만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 와동동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 목동동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 28,700만원 평당 765만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 금촌동 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 와동동 | 2013-11-25 | 2001 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목동동 | 2013-11-25 | 2001 |