경기도 파주시 부동산 실거래가 201311

100건 거래 (1개 유형)

🏠 아파트: 100
평균 매매가: 2.4최고가: 5.2최저가: 0.9

201311경기도 파주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 100입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛마을1단지한라비발디
4.5
2
가람마을4단지한양수자인
4.1
9
산내마을6단지한라비발디
3.6
3
가람마을10단지월드메르디앙(1356)
3.3
2
해솔마을4단지벽산우남연리지(667)
3.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
25
중소형 (60-85㎡)
2.1
47
중형 (85-115㎡)
2.8
9
대형 (115㎡ 이상)
3.8
19

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
25
중층 (6-15층)
2.3
57
고층 (16층 이상)
2.6
18

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
가람마을3단지동문굿모닝힐240
19,500만원
평당 763만원
84.5
(25.5평)
9와동동2013-11-252001
유승310
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.6평)
10검산동2013-11-252001
유승310
12,200만원
평당 538만원
75.0
(22.7평)
11검산동2013-11-252001
쇠재마을5단지뜨란채주공1003
11,492만원
평당 634만원
59.9
(18.1평)
6금촌동2013-11-252004
후곡마을6단지주공1022
11,297만원
평당 627만원
59.6
(18.0평)
25금촌동2013-11-252004
운정아모리움1031
23,700만원
평당 1,309만원
59.9
(18.1평)
13야당동2013-11-242011
가람마을8단지동문굿모닝힐205
22,850만원
평당 894만원
84.5
(25.5평)
15와동동2013-11-242001
책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698)1698
25,900만원
평당 1,008만원
84.9
(25.7평)
3동패동2013-11-232005
숲속길마을동문굿모닝힐(560)560
23,750만원
평당 925만원
84.9
(25.7평)
9문발동2013-11-232005
가람마을4단지한양수자인1321
23,350만원
평당 1,290만원
59.9
(18.1평)
10와동동2013-11-232011
책향기마을12단지진흥효자1702
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
9동패동2013-11-232005
후곡마을4단지뜨란채주공992
18,500만원
평당 721만원
84.9
(25.7평)
1금촌동2013-11-232004
신원아침도시142
17,500만원
평당 681만원
85.0
(25.7평)
12문산읍 문산리2013-11-232006
일신건영휴먼빌145
16,700만원
평당 789만원
69.9
(21.2평)
9문산읍 문산리2013-11-232006
일신건영휴먼빌145
16,000만원
평당 756만원
69.9
(21.2평)
3문산읍 문산리2013-11-232006
주공(922-0)922
11,500만원
평당 761만원
50.0
(15.1평)
13금촌동2013-11-231997
동문1(11-7)11-7
10,470만원
평당 579만원
59.8
(18.1평)
8금촌동2013-11-231993
가람마을4단지한양수자인1321
49,800만원
평당 1,374만원
119.8
(36.2평)
12와동동2013-11-222011
가람마을1단지벽산한라(1308)1308
31,800만원
평당 1,031만원
101.9
(30.8평)
18와동동2013-11-222010
가람마을1단지벽산한라(1308)1308
27,500만원
평당 1,070만원
84.9
(25.7평)
2와동동2013-11-222010

연립/다세대 매매 실거래가

201311월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201311월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201311월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201311월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201311월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201311월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201311월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

201311월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 파주시 부동산 시장 분석

201311경기도 파주시 지역에서는 총 100의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

11경기도 파주시 아파트 평균 매매가는 2.4억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 5.2억 원, 최저 거래가는 0.9억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)