경기도 파주시 부동산 실거래가 201311

100건 거래 (1개 유형)

🏠 아파트: 100
평균 매매가: 2.4최고가: 5.2최저가: 0.9

201311경기도 파주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 100입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛마을1단지한라비발디
4.5
2
가람마을4단지한양수자인
4.1
9
산내마을6단지한라비발디
3.6
3
가람마을10단지월드메르디앙(1356)
3.3
2
해솔마을4단지벽산우남연리지(667)
3.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
25
중소형 (60-85㎡)
2.1
47
중형 (85-115㎡)
2.8
9
대형 (115㎡ 이상)
3.8
19

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
25
중층 (6-15층)
2.3
57
고층 (16층 이상)
2.6
18

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
숲속길마을동문굿모닝힐(560)560
23,000만원
평당 896만원
84.9
(25.7평)
5문발동2013-11-222005
산내마을8단지월드메르디앙(114-37)114-37
18,900만원
평당 738만원
84.7
(25.6평)
3목동동2013-11-222001
신안실크밸리1차(897-0)897
18,780만원
평당 731만원
85.0
(25.7평)
7아동동2013-11-222009
유승310
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.6평)
14검산동2013-11-222001
한빛마을1단지한라비발디981
38,250만원
평당 1,257만원
100.6
(30.4평)
16야당동2013-11-212009
한빛마을3단지아이파크975
28,650만원
평당 929만원
102.0
(30.9평)
7야당동2013-11-212004
한빛마을3단지아이파크975
28,000만원
평당 908만원
102.0
(30.9평)
12야당동2013-11-212004
가람마을4단지한양수자인1321
27,300만원
평당 1,068만원
84.5
(25.6평)
6와동동2013-11-212011
숲속길마을6단지동문굿모닝힐1687
24,800만원
평당 804만원
102.0
(30.8평)
3동패동2013-11-212005
가람마을4단지한양수자인1321
23,300만원
평당 1,287만원
59.9
(18.1평)
15와동동2013-11-212011
해솔마을2단지월드메르디앙(2-117)2-117
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
10목동동2013-11-212001
한일유앤아이1차(1014-0)1014
16,600만원
평당 733만원
74.9
(22.7평)
8금촌동2013-11-212006
양우내안애2단지1356
14,700만원
평당 572만원
84.9
(25.7평)
2문산읍 선유리2013-11-212007
한빛마을1단지한라비발디981
52,000만원
평당 1,108만원
155.2
(46.9평)
9야당동2013-11-202009
가람마을4단지한양수자인1321
48,800만원
평당 1,382만원
116.7
(35.3평)
11와동동2013-11-202011
한빛마을2단지휴먼빌982
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
13야당동2013-11-202009
운정아모리움1031
27,500만원
평당 1,071만원
84.9
(25.7평)
18야당동2013-11-202011
청석마을8단지동문굿모닝힐982
22,200만원
평당 864만원
84.9
(25.7평)
15다율동2013-11-202005
가람마을3단지동문굿모닝힐240
20,000만원
평당 783만원
84.5
(25.5평)
15와동동2013-11-202001
신원아침도시142
17,950만원
평당 698만원
85.0
(25.7평)
8문산읍 문산리2013-11-202006
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

201311월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201311월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201311월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201311월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201311월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201311월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201311월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

201311월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 파주시 부동산 시장 분석

201311경기도 파주시 지역에서는 총 100의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

11경기도 파주시 아파트 평균 매매가는 2.4억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 5.2억 원, 최저 거래가는 0.9억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)

경기도 파주시 부동산 실거래가 2013년 11월 - 아파트 오피스텔 연립다세대 단독주택 토지 상가 매매 전월세 | JunKangWorld