아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문발동 | 2013-11-22 | 2005 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 목동동 | 2013-11-22 | 2001 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 18,780만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아동동 | 2013-11-22 | 2009 | |
| 유승 | 310 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 검산동 | 2013-11-22 | 2001 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 38,250만원 평당 1,257만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 16층 | 야당동 | 2013-11-21 | 2009 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 28,650만원 평당 929만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 야당동 | 2013-11-21 | 2004 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 야당동 | 2013-11-21 | 2004 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 27,300만원 평당 1,068만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 와동동 | 2013-11-21 | 2011 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 24,800만원 평당 804만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 동패동 | 2013-11-21 | 2005 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와동동 | 2013-11-21 | 2011 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2013-11-21 | 2001 | |
| 한일유앤아이1차(1014-0) | 1014 | 16,600만원 평당 733만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 금촌동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 양우내안애2단지 | 1356 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 선유리 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 52,000만원 평당 1,108만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 9층 | 야당동 | 2013-11-20 | 2009 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 48,800만원 평당 1,382만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 와동동 | 2013-11-20 | 2011 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야당동 | 2013-11-20 | 2009 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야당동 | 2013-11-20 | 2011 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 다율동 | 2013-11-20 | 2005 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 와동동 | 2013-11-20 | 2001 | |
| 신원아침도시 | 142 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 문산리 | 2013-11-20 | 2006 |