아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,168만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야당동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 25,000만원 평당 704만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 23,650만원 평당 1,322만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 목동동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 23,500만원 평당 762만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동패동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 숲속길마을동문굿모닝힐(560) | 560 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문발동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다율동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 문산리 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 조리읍 대원리 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금촌동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 유승 | 310 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 검산동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 17층 | 와동동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 35,991만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 목동동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 34,776만원 평당 1,127만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 목동동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 34,106만원 평당 1,105만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 목동동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 32,900만원 평당 1,067만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 와동동 | 2014-01-28 | 2010 |