아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 32,000만원 평당 875만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 2층 | 동패동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 동패동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,424만원 평당 986만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 목동동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야당동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동패동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 금촌동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 두보3(234-22) | 234-22 | 21,000만원 평당 631만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 13층 | 금촌동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 930 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 와동동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금촌동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 금촌동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 야동동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 성원(156-1) | 156-1 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 50,000만원 평당 1,065만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 4층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 50,000만원 평당 1,065만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 16층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 50,000만원 평당 1,065만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 8층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 50,000만원 평당 1,065만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 3층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 50,000만원 평당 1,065만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 2층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 44,500만원 평당 1,444만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 야당동 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 37,980만원 평당 890만원 | 141.0㎡ (42.7평) | 4층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2010 |