아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 37,201만원 평당 943만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 35,991만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 34,106만원 평당 1,105만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 33,000만원 평당 914만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 와동동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 28,976만원 평당 947만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 1층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 25,600만원 평당 768만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 9층 | 다율동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 25,000만원 평당 652만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 1층 | 목동동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 두산위브 | 1350 | 22,000만원 평당 602만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 문산읍 선유리 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금촌동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 17,250만원 평당 966만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 금촌동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 아동동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 16,900만원 평당 620만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 1층 | 금촌동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 양우내안애1단지 | 1353 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 송촌토파즈(13-15) | 13-15 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 장안(미우)5(339-0) | 339 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 아동동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 9층 | 와동동 | 2014-01-26 | 2011 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와동동 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2014-01-26 | 2004 |