아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,300만원 평당 877만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금촌동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야당동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 28,250만원 평당 1,107만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 27,950만원 평당 1,095만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 27,300만원 평당 837만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 10층 | 동패동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 당동리 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,950만원 평당 903만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 금촌동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금촌동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 목동동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조리읍 대원리 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 동광모닝스카이 | 483 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파주읍 연풍리 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 48,800만원 평당 1,386만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 11층 | 와동동 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 34,106만원 평당 1,105만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 23층 | 목동동 | 2014-01-24 | 2013 |