아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 33,000만원 평당 910만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 8층 | 와동동 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 금촌동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 자연앤꿈에그린6단지아파트 | 930 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 문산읍 당동리 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 목동동 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 목동동 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 동양부로미(196-2) | 196-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 금릉동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 장안(미우)5(339-0) | 339 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 아동동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 기용 | 126-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 파주읍 파주리 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 48,800만원 평당 1,382만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 와동동 | 2014-01-23 | 2011 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 목동동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문산읍 당동리 | 2014-01-23 | 2009 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 25,200만원 평당 817만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 금촌동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1708 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동패동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 와동동 | 2014-01-23 | 2001 |