아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 17-29 | 12,100만원 평당 561만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 야동동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 주공(922-0) | 922 | 9,550만원 평당 789만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 금촌동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 봉일천프린스(158-2) | 158-2 | 6,000만원 평당 455만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 양우내안애3단지 | 1352 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-23 | 2007 | |
| 효형 | 170-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문산읍 당동리 | 2014-02-23 | 1997 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 와동동 | 2014-02-22 | 2011 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 35,500만원 평당 974만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 8층 | 와동동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 야당동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 24,950만원 평당 1,387만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 야당동 | 2014-02-22 | 2012 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 24,900만원 평당 663만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 1층 | 금촌동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와동동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 와동동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,550만원 평당 877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동패동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 금촌동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다율동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,750만원 평당 985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 금촌동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 금촌동 | 2014-02-22 | 2004 |