아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 41,000만원 평당 1,084만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 와동동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 31,800만원 평당 887만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 4층 | 목동동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-28 | 2011 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다율동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 19,500만원 평당 478만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 조리읍 대원리 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 18,030만원 평당 994만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금촌동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 금촌동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 동신라메르 | 683 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광탄면 신산리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 태형미림(262-23) | 262-23 | 11,750만원 평당 460만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 율곡 | 33-6 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 장미1(230-1) | 230-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 주공(922-0) | 922 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 금촌동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 선유주공 | 418 | 7,500만원 평당 528만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 48,800만원 평당 1,386만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 7층 | 와동동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 33,500만원 평당 1,094만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 동패동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야당동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와동동 | 2014-02-27 | 2010 |