아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안8차 | 97 | 14,600만원 평당 699만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 청도훼미리맨션 | 17-25 | 13,350만원 평당 424만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 11층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 장안미래(51-49) | 51-49 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 금촌동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 선유주공 | 418 | 7,000만원 평당 489만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 42,492만원 평당 1,077만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 목동동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 35,000만원 평당 957만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 11층 | 동패동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 647 | 34,500만원 평당 913만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 18층 | 목동동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 34,000만원 평당 930만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 3층 | 목동동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 33,245만원 평당 1,307만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 야당동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 31,464만원 평당 1,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 30,400만원 평당 1,194만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 야당동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 와동동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 와동동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금촌동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금촌동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 20,221만원 평당 392만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 7층 | 아동동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 후곡마을6단지주공 | 1022 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 대원리 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 양우내안애2단지 | 1356 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 야동동 | 2014-02-25 | 2001 |