아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 24,800만원 평당 832만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 8층 | 금촌동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금촌동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 경남아너스빌(문산선유4단지) | 1409 | 20,944만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 선유리 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 주공(922-0) | 922 | 11,450만원 평당 757만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금촌동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 문산세성 | 170-2 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문산읍 당동리 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 38,400만원 평당 1,262만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 19층 | 야당동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 35,000만원 평당 957만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 4층 | 동패동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 31,500만원 평당 585만원 | 177.9㎡ (53.8평) | 6층 | 목동동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 산내마을6단지한라비발디 | 922 | 30,168만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 와동동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 21,900만원 평당 953만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 금촌동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 21,800만원 평당 853만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 와동동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 청석마을8단지동문굿모닝힐 | 982 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다율동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 신원아침도시 | 142 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조리읍 대원리 | 2014-02-26 | 2000 |