아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 49,800만원 평당 1,374만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 43,268만원 평당 1,084만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 43,268만원 평당 1,084만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 40,000만원 평당 1,314만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 15층 | 야당동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 36,600만원 평당 1,001만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 17층 | 목동동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 36,340만원 평당 1,178만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 가람마을7단지한라비발디 | 1338 | 31,730만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 와동동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 25,000만원 평당 418만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 6층 | 조리읍 대원리 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금촌동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 신안실크밸리1차(897-0) | 897 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아동동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 19,000만원 평당 546만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 4층 | 아동동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 대방노블랜드(1015-0) | 1015 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 17,000만원 평당 488만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 13층 | 아동동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 양우내안애3단지 | 1352 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 선유리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 청도훼미리맨션 | 17-25 | 14,500만원 평당 399만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 문산읍 문산리 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 장미2(230-2) | 230-2 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금촌동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 성호(125-22) | 125-22 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조리읍 봉일천리 | 2014-09-30 | 1997 |