아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안(미우)5(339-0) | 339 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아동동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 대방노블랜드(587-0) | 587 | 9,400만원 평당 680만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 야동동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 동원주택 | 54-8 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 법원읍 가야리 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 32,600만원 평당 1,057만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 와동동 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금촌동 | 2014-09-28 | 2004 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 22,900만원 평당 901만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 금촌동 | 2014-09-28 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금촌동 | 2014-09-28 | 2004 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 조리읍 대원리 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금촌동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 991 | 38,500만원 평당 1,250만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 야당동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 30,000만원 평당 727만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 6층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 1772 | 29,800만원 평당 1,170만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 동패동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 와동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 가람마을10단지월드메르디앙(1356) | 1356 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 와동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 1308 | 28,050만원 평당 1,092만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 금촌동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 24,500만원 평당 1,366만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 114-37 | 24,000만원 평당 676만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 목동동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 야당동 | 2014-09-27 | 2011 |